Одно маленькое уточнение. Можно сказать psto

logoЗахотелось высказаться.

Ребята, я веду этот блог просто для души. Если вы заметили – тут почти не бывает рекламных постов (один или два за всю историю). Пишу сюда редко, когда появляется желание чем-то поделиться. И это всегда хоть кому-то, но полезно.

Даже несмотря на редкую периодичность новых статей – у меня есть достаточно большой круг читателей. За что вам огромное спасибо!

Так вот о чём это я. Этот блог – место где я отдыхаю и хотел бы иметь ТОЛЬКО позитивные ИЛИ хотя бы полезные отрицательные эмоции. Поэтому я очень внимательно отношусь к оценкам. Понравилось что-то и вы поставили плюс – это замечательно (для меня) и понятно ибо, поскольку я сам всё это пишу – мне понятно почему это может понравиться. А вот с минусами сложнее… Если вы ставите минус – будьте любезны хотябы объяснить за что. В смысле что именно не понравилось. Мне это будет полезно. Я всегда готов становиться лучше и готов к критике. И буду мягко говоря благодарен ибо от этого выиграем мы все.

А вот прийти, тиснуть минусок и пойти дальше… А я сижу и думаю что именно не понравилось во, вроде бы, полезной статье…

В общем господа. Если вы будете ставить минусы без объяснения за что – не обижайтесь ибо я буду банить. Ибо просто расстраиваться и гадать – не хочу. К тому же это напрочь убивает всё желание писать.

А если поставите минус и объясните что плохо – буду считать себя обязанным, благодарным и т.п.

Чувствуете разницу? Блог требует достаточно много усилий даже с моим неторопливым способом ведения. Поэтому вот такая просьба – предупреждение.