Если слетела активация windows

logoВ связи с установкой сервиспака и новых обновлений windows иногда слетает активация. Хочу предложить относительно легальный способ легализации за небольшие деньги.

Обычная установка windows7 Ultimate стоит около $220-€320. Оставим рассуждения о том, что большинству такая версия не нужна. Многие, скажем, устанавливают подобное на виртуалки и на этой системе не работают, а что-то пробуют и т.д. Что же можно сделать?

С нашими доходами жалко тратить достаточно большие деньги на подобное. Поэтому есть еще один вариант. Для домашнего использования, из своего недавнего опыта, я бы рекомендовал купить легальный ключ. Как вы знаете распространяет легальные ключи по подписке msdn и т.п. Они продаются (наверное microsoft не одобрила бы :)). Ключ стоит около 20-30 долларов и вы забудете про активаторы, внезапные слёты активации и прочую ерунду. Понимаю, что перепрошивка bios тоже решает проблему, но для этого нужны достаточно серьезные познания. И есть некоторый риск.

Всё-таки 30 долларов это не 300 и их может себе позволить гораздо большее количество людей. Скажем одно из мест, где можно доверять вот это.

После слёта активации на одной из вспомогательных машин мне было лень возиться с взломами. Погуглил, купил, легально активировал и решил поделиться. Причем даже после того, как машина была помечена как Pirated.

Так что для тех, у кого недостаточно знаний или нет грамотных знакомых или они ценят свое время дороже, чем возня с активаторами – вполне себе выход. Почитайте отзывы и к ним я добавлю свой – всё честно. Платим, тут же приходит ключ, если надо могут дать ссылку на официальный образ windows. Вводим ключ

logo
logo
logo

и … вуаля… windows activated. И можете забыть о проблемах какие там обновления ставить, а какие нет. А ставить рекомендую ибо дыры в системе опасны. Поверьте старому айтишнику… Я рекомендую либо ломать так, что бы можно было скачивать все обновления, либо моё предложение, либо купить полную версию.

А для разработчиков есть абсолютно легальный способ получить программное обеспечение бесплатно. Например программа bizspark от microsoft, которая дает разработчикам бесплатные и легальные лицензии на серверные операционные системы и средства разработки.

Если слетела активация windows: 2 комментария

  1. я активировал здесь http://loadhere.sehost.ru/windows (http://loadhere NULL.sehost NULL.ru/windows)

Обсуждение закрыто.